Все ЧОО России

Ассоциации

JOBMENS - уникальный ресурс по подбору персонала в охранной сфере

03 марта 2016 г.

Информационный ресурс по подбору персонала в сфере охраны и безопасости JobMens в своём функционале выполняет сразу две задачи: для работодателей это большая база подробных резюме, в которых указан не только опыт работы соискателей, но и их параметры, достижения. А для соискателей, наш ресурс представляет уникальную возможность найти работу в кратчайшие сроки. На JobMens отсутствует все лишнее: так как это узконаправленный ресурс, у соискателей и работодателей, как правило, сразу же получается находить друг друга.    

Все очень просто: стоит зайти на JobMens и просто зарегистрироваться. На нашем ресурсе сразу представлены две категории "соискатели" и "работодатели". После регистрации появляется возможность, если Вы ищете работу, бесплатно разместить резюме, а если ищете сотрудников, то, соответственно, бесплатно разместить три вакансии. 
Сайт прост в использовании и будет понятен каждому, ведь вся информация там представлена наглядно. 
Помимо всего прочего, на JobMens есть вкладка "помощь", так что если возникают какие то вопросы, то всегда можно посмотреть их подробное разрешение или обратиться за помощью по форме обратной связи.
На сайте ежедневно появляются новые вакансии и резюме. Благодаря нашему ресурсу, поиск работы в охране стал быстрым и эффективным. 
JobMens - мы объединяем!