Все ЧОО России

Ассоциации

«25 ЛЕТ – ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО»: «ГРУППА Р» ГОТОВИТСЯ К ЮБИЛЕЮ

05 мая 2020 г.

2020 год для «Группы Р» – юбилейный. 25 октября ей исполнится двадцать пять лет. Для компании, которой довелось родиться в «лихие девяностые», повзрослеть на переходе веков, вместе со всеми преодолеть кризисные времена на излете столетия – это весомая дата.

На протяжении четверти века «Группа Р» остается верной своей миссии, ценностям и традициям – содействовать созиданию и процветанию экономически крепкого и духовно богатого общества путем предоставления профессиональных охранных услуг в России, таких как физическая охрана объекта, охрана и сопровождение грузов и товарно-материальных ценностей, кинологические услуги, личная охрана, охрана мероприятий.

 

За 25-летнюю историю «Группа Р» вписала много ярких страниц в летопись российской охранной отрасли. Сегодня очень важно не только помнить, но и тщательно анализировать события пройденных лет, оценить собственные достижения и накопленный опыт.

Ассоциация предприятий безопасности «Группа Р» не смогла пройти мимо предстоящего значимого события и решила поделиться ключевыми моментами своей истории: поднять архивы корпоративных газет (всего 75 выпусков), увидеть «Группу Р» глазами детей, совершить экскурсию вместе с мастером охранных дел Чоп Чопычем по виртуальному музею «Группы Р», вспомнить имена сотрудников, которые в разное время несли службу на объектах и внесли значительный вклад в развитие компании.

 

Главная цель юбилейного информационного проекта - показать целый мир профессионального мастерства и потенциальных возможностей охранной отрасли.

«Группа Р» стремится эмоционально быть ближе к своим сотрудникам, заказчикам, партнерам и приглашает всех, причастных к истории компании, а также всех желающих присоединиться к экскурсии. Информационные и фото - материалы будут публиковаться на официальном сайте в разделе «Новости» и в сообществе АПБ «Группа Р» в социальной сети Facebook с тематическим хэштегом #Группарлегендарная.