Все ЧОО России

Частные охранные предприятия

Ракус

Лицензия: информация отсутствует

Дата основания: информация отсутствует

Вооружен: нет

Кол-во сотрудников: информация отсутствует

Акредитация: информация отсутствует

Сведения обновлены: 2013-06-26 06:07:38

О КОМПАНИИ

ООО ЧОП «РАКУС» создано в 2000 году и по настоящее время является одним из крупных поставщиков в сфере охранных услуг г. Твери и Тверской области.
ЧОП обеспечивает физическую охрану объектов, среди которых успешные промышленные предприятия, торговые базы, банки и их филиалы, офисы различных фирм, торговые центры.
ЧОП имеет на своём вооружении огнестрельное оружие, средства защиты охранников, спецсредства и устойчивую радиосвязь с охраняемыми объектами и экипажами вооруженных мобильных групп.
В своём составе ЧОП имеет техническую службу обеспечения установки и обслуживания систем охранно-пожарной сигнализации на любых объектах с выводом её на свой Пульт централизованного наблюдения (ПЦН).
Подавляющее большинство личного состава ООО ЧОП «РАКУС» являются бывшими сотрудниками МВД и Вооруженных сил и имеют большой опыт работы в правоохранительных органах и службы в армии. Все сотрудники ЧОП имеют лицензию на право занятия Частной охранной деятельностью, проходят ежегодную проверку на профпригодность, экипированы форменной одеждой.
Контроль за порядком несения службы осуществляется дежурной частью ЧОП «РАКУС». В случае возникновения нештатных ситуаций, сотрудники дежурной части направляются к месту происшествия с экипажем мобильной группы для оказания оперативной помощи.
За время многолетней работы предприятия, им не разу не были нарушены свои договорные обязательства, и отсутствие претензий со стороны клиентов и контролирующих организаций служит лучшим показателем работы ЧОП.

ЛИЦЕНЗИИ

БЛАГОДАРНОСТИ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв!

Оставить свой отзыв

Имя:
Ваш e-mail:
Ваше сообщение:
Отзывов нет