Все ЧОО России

Охрана презентации «Sony PlayStation 4»

22

декабря

2013

28 ноября 2013 года в ТЦ «Неглинная Плаза» компанией «М.Видео» была организована презентация «Sony PlayStation 4», безопасность которой обеспечивали сотрудники Охранной группы «ДУБРОВНИК».

«Sony PlayStation 4» — игровая приставка восьмого поколения от фирмы«Sony», четвертая в семействе стационарных игровых систем «PlayStation». 
Каждый желающий мог опробовать консоль, а также принять участие в розыгрыше первого PS 4. Мероприятие посетило более 1 000 человек. 
Перед началом мероприятия сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» произвели предварительный осмотр площадки с целью выявления и устранения возможных угроз. Также в их задачи входило: предотвращение нарушения правопорядка, предупреждение повреждения и кражи выставленных игровых консолей, недопущение конфликтных ситуаций среди посетителей. 
«ДУБРОВНИК» благодарит организаторов мероприятия и руководство компании «М.Видео» за оказанное доверие и выбор нашей организации в качестве исполнителя охранных услуг. 
Напомним, что это уже не первый опыт работы с данной компанией. В апреле этого года ОГ «ДУБРОВНИК» предоставляла услуги по охране презентации планшета «Microsoft Surface RT».

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»


Просмотры: 808 +1