Все ЧОО России

«Кубок Охраны и Безопасности»

23

апреля

2014

     Закончился первый совместный турнир по мини-футболу среди мебельных компаний и организаций занимающийся безопасностью.

«Кубок Охраны и Безопасности»

19 апреля, стадион «Динамо» принял 16 самых спортивных компаний Безопасности и Мебельных организаций!

Компания PinkovSportsProjects, была приятно удивлена большим количеством болельщиков компаний, и высоким уровнем физической подготовки команд!

И так, жеребьевка распределила команды следующим образом:

 

В группе В:  В этой группе представителя охранной компании SDSsecurityпопали в очень сильную группу представителей мебельной отрасли, где сражались до последнего, молодцы!

В Группе D: В этой группе были все представители команд безопасности. Компания Imperatorуверенно вышла с первого места в золотой плей-офф, сыграв вничью один матч. Ассоциация охранных предприятий и служб безопасности имени Маргелова заняла второе место, обожглась на сопернике, недооценив их. Аквамарин завоевал третье место, болельщики команды вели её в серебренный плей-офф. Команде Полисервис, не хватило сыгранности, но всё впереди.

 

                                                                         

 

Переходим к Серебряному Плей-оффу:

               

Команда 1

 

Команда 2

поле

Счет

1/4 финала

1

Невская Мебельная

 

MCK

1

1

 

4

2

СевЗапМебель

 

IKEA

2

1

 

3

3

Мебель-Град

 

Полисервис

3

4

 

1

4

SDS Security

 

Аквамарин

4

0

 

5

1/2 финала

5

МСК

 

Мебель-Град

3

1

 

2

6

IKEA

 

Аквамарин

4

2

 

0

финал за 1 место

7

IKEA

 

Мебель-Град

3

2

 

0

финал за 3 место

8

Аквамарин

 

МСК

4

1

 

2

 

 

В матчах  ¼ Серебряного Плей-офф, Представители охраны и безопасности, продемонстрировали хороший футбол, Полисервис уступила команде Мебель-Град, которая оказалась чуть опытней 1-2.  SDSSecurity проиграла команде Аквамарин, ребятам из SDS не хватило опыта участия в подобных мероприятиях, но все победы впереди.

В матчах  ½ финала,  где осталась  единственная  команда безопасности Аквамарин, увы, уступила команде IKEA, и ушла бороться за третье место серебренного плей-оффа, где и там проиграла со счётом 1-2.

 

Золотой Плей-офф:

 

 

В ¼  финала вышли две команды охранных предприятий. Ассоциация охранных предприятий им. Маргелова разгромила представителей мебельной отрасли со счётом 4-1 тем самым, открыли себе ворота в полуфинал. Что касается второй команды Imperator, в интереснейшем матче и упорной борьбе уступила 1-2 команде Лессплитинвест.

Полуфинальные пары:  Ассоциация охранных предприятий им. Маргелова, набрала уверенный ход и не оставила шансов команде ЮТ Сервис 4-1, Маргелова в финале!

Вот он и Финал турнира, главный матч турнира!

В отличном поединке, Ассоциация охранных предприятий и служб безопасности имени Маргелова и тут не оставила шансов своим соперникам 3-0. Они доказали, что Охрана в Санкт-Петербурге, подготовлена на все 100%, отстояв небольшое количество представителей данной отрасли.

 

 Ассоциация охранных предприятий и служб безопасности имени Маргелова – ПОБЕДИТЕЛИ!

 

Индивидуальные награды:

 

Лучший игрок - Широков Александр (Ассоциация ОП Маргелова)

Команда FairPlay  -  Полисервис

Лучший вратарь – Кирилл Коврижко (Аквамарин)

Команда открытие – SDSSecurity

Лучшая группа поддержки – Аквамарин

Сердечно благодарен всем Компаниям принявшим участие в турнире на кубок «Кубок Охраны и Безопасности», это был замечательный турнир, великолепные команды, а главное сильные команды!  Спасибо самым веселым и красивым девушкам из SoulSisters за их горячие танцы!  Особое внимание хотел уделить группам болельщиков , которые приехали поддержать свои команды,  которые так горячо и громко поддерживали. Всех участников турнира! Спасибо Вам!

 

До новых встреч, руководитель проекта «Кубок Охраны и Безопасности» - Нуждаев Антон.

Просмотры: 911 +1