Все ЧОО России

Сотрудник Ассоциации «ДУБРОВНИК» — «Лучший по профессии»

21

ноября

2014

Не первый год Координационный совет ГУ МВД России по г. Москве по взаимодействию с охранно-сыскными структурами проводит работу поопределению лучших сотрудников охраны частых охранных предприятий, информация о которых публикуется на официальном сайте КС в разделе «Лучший по профессии».

 Основными критериями отбора претендентов являются: мужество и отвага, проявленные в работе, высокий уровень профессиональной подготовки, наличие необходимых знаний и навыков.

 В этом году одним из «Лучших по профессии» стал сотрудник Ассоциации «ДУБРОВНИК» в Республике Крым — Поляков Евгений Павлович, чьи заслуги и достижения были оценены по достоинству.

 Свою карьеру в Ассоциации «ДУБРОВНИК» Евгений Павлович начал недавно, но даже за столь короткий промежуток времени уже успел зарекомендовать себя как ответственный и профессиональный сотрудник. Об этом говорит благородный поступок, который он совершил, неся очередное дежурство на отделении банка в г. Симферополь. Поляков Е.П. обнаружил, что посетителем банка была потеряна крупная сумма денежных средств. Сотрудник охраны оперативно предпринял все необходимые меры для того, чтобы деньги были возвращены владельцу, которым оказалась пожилая пара. За проявленную бдительность Евгению Павловичу была объявлена благодарность от руководства охраняемого объекта и лично от владельца денежных средств. 

 Поляков Евгений Павлович родился 22 марта 1958 г. в г. Заволжье Горьковской области. Женат, воспитывает сына. Профессионально занимается хоккеем и дрессировкой собак.

 Напомним, что в прошлом году КС ГУ МВД России по г. Москве также признавал «Лучшим по профессии» сотрудника охраны ОГ «ДУБРОВНИК».

 

 

                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 735 +1