Все ЧОО России

Охрана Чемпионата и Первенства Крымского Федерального округа по кикбоксингу

28

февраля

2015

В преддверии Дня защитника Отечества в г.Симферополе состоялся Чемпионат и первенство Крымского Федерального округа по кикбоксингу, партнерами которого выступила Ассоциация предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК». Для обеспечения безопасности массового мероприятия также были задействованы сотрудники охраны Ассоциации «ДУБРОВНИК».

 Соревнования проводится совместно Министерством спорта Республики Крым и Крымским региональным отделением общественной организации «Федерация кикбоксинга России», в целях выявления сильнейших спортсменов в сборные Республики Крым и г.Севастополь, для участия в чемпионатах России, дальнейшей популяризации и развития кикбоксинга, пропаганды здорового образа жизни молодого поколения, а также повышения спортивного мастерства спортсменов.

 Трехдневные соревнования завершились зрелищным шоу — битвой чемпионов, в котором приняли участие самые яркие и сильные спортсмены, проведя 8 поединков в различных направлениях кикбоксинга.

В задачи сотрудников охраны входило: обследование спортивного комплекса и прилегающей территории с целью недопущения нахождения запрещенных предметов, осуществление контрольно-пропускного режима строго по приглашениям и приобретенным билетам, обеспечение общественного порядка в зале во время турнира, недопущение конфликтных ситуаций среди зрителей.

 По завершению Чемпионата Вице-президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» Руденко Александр Анатольевич вручил победительнице женского поединка медаль и диплом. 

 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 596 +1