Все ЧОО России

Интервью капитана команды ФК «ДУБРОВНИК» об участии в Футбольной лиге «Чемпионат.сом»

09

ноября

2015

В конце октября нафутбольных полях СК «Лужники»состоялисьфинишные матчисреди участниковЛюбительской лиги «Чемпионат.сом», по окончанию которыхкапитаны команд-дебютантовФК «Билайн»,Администрации ПФК «ЦСКА», а такжеФК «ДУБРОВНИК»Коноплев Александр дали интервью организаторам и поделились впечатлениями о прошедшем турнире.

На вопрос о том, как команда попала в ЛЛЧ он отметил, что руководство Охранной группы «ДУБРОВНИК» всегдаактивно поддерживает участие в различных спортивных мероприятиях, и это касается не только футбола. Так в этом году помимо участия в данном турнире, ФК «ДУБРОВНИК» соревновалсяв Кубке «Футбольной лиги безопасности»,Любительской футбольной лиги г. Москвы,Кубке Евгения Алдонина, проходившем в Крыму, гдекоманда заняла первое место. 

Также он отметил, чтоуровень организацииданного турнираочень высок, также как и уровень подготовки соперников. Первая игра с командой «Adidas» сразу показала, что все соперники настроены решительно и выходят на поле за победой (всего в лиге приняли участие 24 команды). 

«Мы заняли 4-ое место. Этохороший результатдля нашей команды на сегодняшний день,команды-дебютанта соревнований«Любительской лиги Чемпионата»  резюмировал Александр Коноплев.

С полной версией интервью можно ознакомиться на официальном сайте Чемпионат.сом.

 

 

 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 582 +1