Все ЧОО России

Первый турнир по стрельбе среди команд частных охранных предприятий г. Москвы

20

декабря

2012

Название

Первый турнир по стрельбе среди команд частных охранных предприятий г. Москвы

Анонс

В стрелковом комплексе «Хантер» состоялся Первый турнир по стрельбе среди команд частных охранных предприятий г. Москвы, приуроченный к 20-летию частной охраны и сыска в России. 

12 декабря 2012 г. в стрелковом комплексе «Хантер» ДОСААФ России состоялся Первый турнир по стрельбе среди команд частных охранных предприятий г. Москвы на Кубок Координационного совета при ГУ МВД России по г. Москве, приуроченный к 20-летию частной охраны и сыска в России. 

К участию в соревновании были допущены только действующие сотрудники охраны, имеющие разрешение на право хранения и ношения огнестрельного оружия, а также удостоверение частного охранника 6-го разряда.

Организаторами турнира являются  Координационный Совет при ГУ МВД России по г. Москве и Охранная группа «ДУБРОВНИК». Генеральными партнерами выступили МГО «РСПБ», Группа «Старк Безопасность», СОАПБ «Школа без опасности».

По словам руководителя специальной комиссии по спорту и пропаганде здорового образа жизни КС при ГУ МВД России по г. Москве - Игоря Сальника: «Проведению турнира предшествовала большая подготовительная работа, проведенная оргкомитетом. Ее результатом стал данный спортивный праздник – Первый турнир по стрельбе на Кубок КС».

В турнире приняли участие 15 команд крупнейших охранных предприятий столицы, среди которых:  АДС «Аллигатор», ЧОП «ЕВРОЦЕМЕНТ вектор», ЧОП «Гарант Безопасности», Охранная группа «ДУБРОВНИК», АСБ «Звезда», ЧОП «Каскад РСП», ЧОП «Мегур», ЧОП «Мангуст-Сервис», Группа компаний «МАКС», Группа «Старк Безопасность», ЧОП «Сокол ЮНС XXI век», ЧОП «СтронгО», СОАПБ «Школа без опасности», Корпорация «Шериф», ЧОП «Цезарь Секьюрити».

На церемонии открытия со вступительным словом к сотрудникам охраны обратился Председатель правления Некоммерческого партнерства «Координационный Совет негосударственных предприятий безопасности столицы» Игорь Клыков, который отметил, что турнир по стрельбе - уже второе спортивное мероприятие, проводимое Партнерством в этом году в рамках празднования 20 лет частной охране и сыску в России. Первое из которых - турнир по футболу (Кубок «ФЛБ»), прошедший 17 марта 2012 в ЛФК «ЦСКА».


Турнир по стрельбе проводился в три упражнения – прицельная стрельба с места по неподвижной цели из оружия ИЖ-71 (аналог пистолета Макарова) и служебного револьвер РСА (револьвер Стечкина), дуэльная стрельба на выбывание.

Одним из ярких моментов турнира стали показательные выступления профессионалов спортивной стрельбы - воспитанников ДОСААФ России. 

В результате упорной борьбы победу в командном зачете с результатом 165 очков одержало охранное предприятие «СтронгО». В личных зачетах первые места заняли: Можаев И.Б. («СтронгО»),  Сычев В.Ф. («Сокол ЮНС XXI ВЕК»), Кудашкин К.Е. («СтронгО»).

Все команды получили дипломы участников, а команды-победители, занявшие призовые места, получили комплекты медалей и кубки. В индивидуальных номинациях победителям были вручены статуэтки и ценные призы.  

Информационные партнеры турнира:

Журнал «Директор по безопасности»
Журнал «Менеджмент безопасности»
Журнал «Мир безопасности»
Национальный портал по охране и безопасности «ГардИнфо»
Медиапортал «Хранитель»
Общественная организация «Безопасное отечество» 

Большое спасибо всем командам за участие! 
Выражаем благодарность партнерам турнира за оказанную помощь и поддержку!

 

Оргкомитет турнира

Просмотры: 802 +1