Все ЧОО России

Охрана популярной певицы Деми Ловато

28

марта

2013


Охрана популярной певицы Деми Ловато


 


Сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» ОГ «ДУБРОВНИК» обеспечивали безопасность популярной американской актрисы и певицы Деми Ловато (Demi Lovato), которая 27 марта 2013 г. выступила с сольным концертом в «Крокус Сити Холл».


Деми Ловата  новая поп-дива мировой сцены, набирающая бешеную славу по всему миру. Ее альбом «Don’t Forget», который был записан за 10 дней, занял второе место в списке Billboard 200. Снималась в фильмах компании «Disney». 


Сотрудниками отдела ОГ «ДУБРОВНИК»ьсовместно с зарубежными коллегами была организована круглосуточная охрана звезды на протяжении ее четырехдневного визита в Россию. В их задачи входило: обеспечение личной безопасности и сопровождение певицы, проверка защищенности и безопасности маршрутов передвижения, организация и контроль доступа посторонних лиц при проведении интервью, фотосессии и встречи с поклонниками. 


ОГ «ДУБРОВНИК» благодарит организаторов мероприятия за оказанное доверие и лично Деми Ловато за выбор нашей организации в качестве исполнителя охранных услуг.


 


Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»


Просмотры: 839 +1