Все ЧОО России

Региональный руководитель НАСТ "Урал"

«Комплексная безопасность - 2014»

03 июня 2014 г.

В период с 20 по 23 мая провел свою работу на территории ВДНХ VII Международный салон «Комплексная безопасность», который проходил в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года № 1221-р. Организаторами салона были МЧС России, МВД России и Федеральная служба по воено-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России; при поддержке Совета Безопасности РФ и Антитеррористического Центра СНГ. Организация конгресно-выставочных мероприятий - ОВК «Бизон».
Открыл мероприятие Министр МЧС РФ Владимир Пучков; а также Международный салон посетил Министр Обороны РФ Сергей Шойгу.

Традиционно Международный салон «Комплексная безопасность» включал экспозиционную, деловую, конкурсную и демонстрационную программу.

Как одно из деловых мероприятий прошла XIX конференция Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России «Безопасность личности. Современный подход» и профессиональный тестовый аудит групп личной охраны.

В этом году на аудит прибыли региональные руководители, эксперты НАСТ России из Самары, Екатеринбурга, Москвы, Санкт Петербурга, Красноярска. В организации и проведении аудита приняли участие офицеры Всероссийского института повышения квалификации сотрудников (ВИПК) МВД РФ.

Аудит проходила группа ЧОО «Барьер». В связи с укороченным регламентом салона был проведен расширенный вариант этапа «Тактика».Великолепную возможность ознакомиться с передовыми технологиями в области профильного автомобилестроения предоставила участникам и экспертам советник НАСТ России по бронетехнологиям Светлана Свирская. Партнеры аудита компания "Cаdillac exclusive" и "Армор Групп" предоставили современные профильные продукты.В процессе аудита группа охраны использовала любезно предоставленную партнерами возможность ознакомиться с автомобилями в непосредственной работе.

На конференции прозвучали собщения региональных руководителей, доклад ВИПК МВД РФ, а также детельный разговор о современных особенностях бронирования автомобилей составили основную часть конференции, которую подвел Президент ассоциации в форме анализа текущей рыночной ситуации и доведения планов работы на следующий юбилейный для НАСТ России год.

С фотоматериалами мероприятия можно ознакомиться на сайте «Официальный архив НАСТ России» ( http://www.20.nastrussia.ru )