Все ЧОО России

СКУД

New See высокое качество для всех и для каждого!

13 августа 2014 г.

NEW SEE - юнный перспективный бренд, успевший завоевать доверие и авторитет на рынке оборудования видеонаблюдения.

История развития большинства Российских и западных компаний имеющие собственные бренды практикует яркую самопрезентацию и позиционирование как основу основ. Ради "раскрутки" люди идут на все: выдумывают красивые легенды, воруют новейшие разрабоки выдавая их за собственное детище, судяться с конкурентами - в борьбе за кусок хлеба все средства хороши!

Мы - компания Ариент, считаем, что главное в нашем деле - не свехприбыль, а доверительные отношение с потребителем! Мы делаем акцент для развития именно этого направления, при этом наши камеры NEW SEE - современные и надежные, - оборудованы самыми востребованными функциями и соответствуют потребностям даже самого капризного клиента!

Сочетая в себе все только самое необходимое наши видеокамеры стоят значительно дешевле аналогичной аппаратуры как западных, так и Российских производителей! Сервисный центр находиться в России, что является неоспоримым приемуществом, оперативная доставка, наличие на складе и грамотная техподдержка - это малая часть положительных особенностей нашей компании "Ариент"!

Наша компания "Ариент" не скрывает, что при наличии собственных авторских разработок, наш бренд New See - детище китайских конструкторов, мы считаем, что откровенность и честность - главное преимущество для успешного партнерства! Контроль кочества находиться целиком иполностью в компетенции нашей компании - все оборудование тщательно тестируется и проверяется!

А о том, что камеры работают превосходно, говорят многочисленные отклики довольных клиентов!!!