Все ЧОО России

Частные охранные предприятия

Сопровождение грузов из Новосибирска по России

01 октября 2015 г.

Отправляя какое-либо коммерческий груз по просторам нашей необъятной родины, матушке России, велик риск того, что груз в пути может быть похищен, поврежден, либо попросту утерян. Разумеется, лично с Вами такого никогда не произойдет... Но с кем-нибудь другим, теоретически, обязательно может случится.

Груз перед отправкой конечно же страхуется и в случае чего-либо страховка конечно же покроет возможные убытки... Но! Груз кто-то ждет, а он не приехал. Кто-то понесет убытки из-за не прибывшего товара, кто-то не сможет выполнить свои обязательства перед заказчиком. В следующий раз, заказывая доставку груза, заказчик сто раз подумает и вряд ли обратится к тому, по чьей вине груз не прибыл в место назначения, а вот тут уже и будут убытки у самого перевозчика, ибо репутация дороже денег. Сэкономив немного денег на охране и сопровождении груза, можно потерять гораздо больше - репутацию надежного перевозчика груза.

Обратившись в частное охранное предприятие за услугами охраны и сопровождению груза Вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш груз прибудет именно туда, куда и предписано в ТТН, вовремя, в целостности и сохранности. В городе Новосибирске таким частным охранным предприятием является компания Эгрегор. Это один из надежных ЧОП`ов по охране и сопровождению грузов из Новосибирска по всем регионам России. На сайте компании Вы всегда найдете актуальную информацию о ценах и услугах, оказываемых в текущий момент. Также, всю исчерпывающую информацию можно получить по телефонам, либо сделать запрос на коммерческое предложение по электронной почте.