Все ЧОО России

Уникальный сайт вакансий в охране и сфере безопасности!

01 декабря 2016 г.

Внимание всех работодателей и претендентов на открытые вакансии! Сайт вакансий открывает свои страницы для всех. Мы создали базу данных государственных и частных организаций, которым требуются профессионалы в сфере охранной деятельности. Сотрудничество с надежными работодателями даст возможность каждому кандидату на предоставляемую вакансию, уверенность в завтрашнем дне.

Претенденты на открытые вакансии, при заполнении анкет, заполняют много информации о себе. Личные данные, опыт работы в охранной сфере деятельности, желаемая должность, ожидаемая заработная плата и другие данные доступны каждому работодателю нашего проекта.

Мы запускаем в работу уникальный проект, который позволит скрыть и предоставить информацию одновременно. Получить доступ к базе вакансий и резюме, имеют возможность только зарегистрированные пользователи заполнившие информацию о себе или об организации. Мы понимаем, что данные в сфере охраны предполагают наличие конфиденциальной информации, поэтому кандидаты, размещающие резюме на страницах нашего портала, проходят отбор. У всех есть право выбора и каждый решает, что ему нужно. Наш портал гарантировано предоставит к доступу имеющуюся информацию о работодателях и претендентах на открытые вакансии. www.naemnik.club