Все ЧОО России

Футбольный турнир «Кубок Безопасности– 2014» в г. Екатеринбург

15

апреля

2014

25мая 2014 года (воскресенье),вЕкатеринбурге(ЕСК «Динамо»),пройдет футбольный турнир «Кубок Безопасности - 2014. К участию приглашаются производители и поставщики систем безопасности, охранных систем, охранные предприятия и другие частные и государственные структуры, обеспечивающих сохранность бизнеса и имущества..

Организатором турнира выступает уральское представительство компанииPinkovSportsProjects – российского лидера в организации корпоративных футбольных турниров. Компания проводит свыше 80 турниров по мини-футболу в год!

Постоянные участники турниров: Гольфстрим, Цезарь Сателлит, Сатро-Палладин, Видеоглаз, Старк-Безопасность, Байтэрг, Луис+, Бенитэкс, РЖД-Охрана и многие другие компании, лидеры сферы безопасности.


Для всех участников (футбольной команды и болельщиков от компании) будет организована развлекательная программа с ведущим, звездой российского или советского футбола, музыкой, конкурсами и призами, черлидинг группой поддержки, фуршетом, фотографом, игровой площадкой с PlayStation 4 и настольным футболом и многим другим.Турнир освещается в отраслевых и новостных изданиях, порталах и т.д.

 

 

Просмотры: 1010 +1