Все ЧОО России

Кубок «Футбольной лиги безопасности»

17

мая

2014

13 мая 2014 года на общее собрание, посвященное Межрегиональному Кубку «Футбольной лиги безопасности», были приглашены все представители команд-участниц.

Местом проведения был выбран офис Охранной группы «ДУБРОВНИК».

В нем приняли участие организаторы турнира: Председатель Правления «Координационного центра руководителей охранно-сыскных  структур» Голощапов Игорь Александрович, Председатель правления «Координационного совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ГУ МВД России по г. Москве» Клыков Игорь Борисович, Председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Сальник Игорь Владимирович, а также частные охранные предприятия, которые уже официально подали заявки на участие в спортивном турнире:

-Ассоциация детективных и охранных предприятий «Бумеранг»

-Группа охранных предприятий «Девятый вал»  

-ОГ «ДУБРОВНИК»

-Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

-ЧОП «Мангуст-Сервис»,

-Группа компаний «Интегрированная Безопасность»

-ЧОП «РЖД-ОХРАНА»

- Группа охранных предприятий «РОДОН-4»

 -Группа «СТАРК Безопасность»

 

К сожалению, региональные представители не смогли принять участие в данном событии.

С вступительным словом выступил Сальник И.В., который является Председателем комиссии по спорту и пропаганде здорового образа жизни при КС ГУ МВД России по г. Москве.

На совещание были рассмотрены план и программа мероприятия, требования, предъявляемые к командам, даны рекомендации по подготовке к футбольному турниру. Одним из ключевых вопросов стала жеребьевка и допуск футболистов к участию в соревнованиях, ведь, как известно, в них могут принимать участие только действующие сотрудники охраны.

Было определено, что жеребьевка команд состоится непосредственно перед началом турнира, а команды, предоставившие поддельные документы на сотрудников охраны, будет жестко наказаны дисквалификацией.

 Также была презентована обновленная версия официального Интернет-сайта ФЛБ - securitycup.ru. Улучшения коснулись как дизайна, так и навигации сайта. Он стал еще красочнее и функциональнее!

На страницах нового сайта вы сможете ознакомиться с общей информацией о турнире, его историей, регламентирующими документами, подробной информацией о командах, принимающих участие в ФЛБ, итоговых рейтингах команд, официальными фото и видео материалами, запечатлевшими самые яркие события, а также подать online заявку на участие в турнире.

            Встреча завершилась дружественным фуршетом.

Достоинства и особенности турнира:

- в мероприятии участвуют только действующие сотрудники частных охранных предприятий;

- масштабная информационная поддержка ведущих отраслевых СМИ;

- популяризация положительного имиджа негосударственных систем безопасности.

Осталось совсем немного времени, но Вы еще успеете подать заявку на участие в самом масштабном и зрелищном событии охранной отрасли!

 

Приглашаем всех желающих посетить спортивный праздник и поболеть за свою команду!

 

Оргкомитет Футбольной лиги безопасности

Просмотры: 1003 +1