Все ЧОО России

Открытие представительства «ДУБРОВНИК» в Крыму

05

июня

2014

Открытие представительства «ДУБРОВНИК» в Крыму

 

Недавно в нашей стране произошло знаменательное событие – Республика Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

 В связи с территориальным расширением и открытием новых подразделений «Российского национального коммерческого банка» в Крыму, Ассоциацией комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» было принято решение об открытии представительства в городе Симферополь.

 «Российский национальный коммерческий банк» — единственный российский банк на территории Крыма и Севастополя, уполномоченный Советом министров Крыма для выплаты пенсий. Основное направление деятельности — работа с долговыми ценными бумагами российских эмитентов, зарегистрирован в 1991 г.

 Корреспонденты одного из крупнейших телеканалов Крыма «ИТВ» подготовили специальный репортаж о деятельности Ассоциации в Крыму, в рамках которого, взяли интервью у исполнительного директора Ассоциации «ДУБРОВНИК» по Республике Крым Тамары Чижовой.

    Тамара Анатольевна прокомментировала, что в связи с расширением сегмента рынка охраны, возникла необходимость в выборе надежного и проверенного партнера в этом субъекте, имеющего опыт работы в сферах физической и пультовой охраны, а также инкассации денежных средств

      Специалистами Ассоциации была проведена большая предварительная работа по подбору стратегического партнера: проанализированы все крупнейшие охранные предприятия Крыма, внимательна изучена их работа, а главное, качество оказываемых услуг. 

       В результате проведенной работы Ассоциация «ДУБРОВНИК» остановила свой выбор на охранном агентстве «Стандарт», имеющем положительную репутацию на охранном рынке Крыма.

 Генеральный директор охранного агентства «Стандарт» также дал интервью телеканалу, где прокомментировал ситуацию по организации безопасности на вверенных объектах.

     На данный момент Ассоциацией заключены договоры на охрану отделений«Российского национального коммерческого банка». Помимо физической охраны, также проводятся мероприятия по укреплению технической защищенности объектов. 

       Ассоциация «ДУБРОВНИК» имеет 20-летний опыт работы в сфере безопасности, что позволяет ей без труда реализовывать проекты любого уровня сложности. Одними из главных задач, стоящими перед Ассоциацией, является осуществление деятельности по внедрению высоких российских стандартов и передовых технологий в охранную отрасль Крыма, повышение уровня подготовки и профессионализма сотрудников охраны, а также качества оказываемых услуг.

 Для выполнения задач по оказанию услуг сопровождения материальных ценностей, пультовой охраны и работы службы быстрого реагирования Ассоциацией «ДУБРОВНИК» был закуплен автопарк современных автомобилей KIA Rio, которые уже стали узнаваемы жителями полуострова, благодаря своей яркой корпоративной окраске. Автомобили также будутзадействованы для решения ряда общегосударственных задач, в рамках взаимодействия с Министерством внутренних дел Республики Крым.

 Краткая информация об Ассоциации «ДУБРОВНИК»:

 — на рынке безопасности с 1993 г.;

— включает охранные предприятия, юридические компании, компании обслуживающие ТСБ;

— наличие всех необходимых лицензий (в т.ч. ФСБ);

— застрахованная ответственность на сумму 1 000 000 $;

— наличие большого собственного автопарка (в т.ч. бронеавтомобилей);

— внушительный пул клиентов (117 клиентов, 516 объектов), среди которых: «Российский национальный коммерческий банк», «Банк Москвы», «Абсолют Банк», «ОТП Банк», магазины «Леруа Мерлен», «Вимм-Билль-Данн», «Перекресток», «Amway», бизнес-центры класса «А» и многие другие;

— команда профессионалов (более 2 000 человек);

— входит в число лучших охранных предприятий России (по версии «Менеджмент безопасности»);

— член КС МВД, КС ГУ МВД России по г. Москве, КС ЦАО при ГУ МВД России по г.Москве, Московской торгово-промышленной палаты.

 

С полной версией репортажа можно ознакомиться на официальном канале телекомпании «ИТВ».

 

 Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 1039 +1