Все ЧОО России

Видео канал НАСТ России на You Tube

16

июня

2014

Начал свою работу видеоканал НАСТ России в мировой сети You Tube (https://www.youtube.com/channel/UC2IbSvrUWzzmygxCyVmg0mQ). 
 
Цель канала  - собрать архивные и текущие видеоматериалы, объединенные тематикой обеспечения личной безопасности в соответствии с уставной целью профессиональной ассоциации телохранителей.
Штаб квартира ассоциации планирует закончить работу по формализации накопленных материалов к концу следующего года, в канун 20 летия НАСТ России. 
 
В архив войдут видеофрагменты интервью, аудитов, реальной работы телохранителей, телепрограммы с участием членов ассоциации, а также методические видеоматериалы Академии НАСТ России. 
 
Для специалистов и представителей СМИ, заинтересованных в получении исходных материалов в оригинальном качестве имеется возможность связи с хранителем Архива. Для этого достаточно оставить отзыв с соответствующей просьбой под требуемым видео. 
 
С этой целью НАСТ России открыла и свой официальный архивный сайт (http://www.20.nastrussia.ru), где будут архивироваться фотографии. Ориентировочное количество которых приближается к тысяче единиц. Фотографии доступны для скачивания без ограничений. 
 
ШК НАСТ России. 
 
 

Просмотры: 887 +1