Все ЧОО России

Компания «Дельта» расширила свое присутствие в Сибири

29

августа

2014

Компания «Дельта» продолжает развивать свое присутствие на рынке охранных услуг крупных городов. Очередной, 21-й по счету, Региональный центр открылся в Омске и расположился по адресу ул. 22-я Линейная, д. 48.

В перечень услуг данного РЦ входят все основные направления деятельности компании: пультовая охрана жилых и коммерческих объектов, физическая охрана, установка и проектирование систем безопасности. Региональный центр будет рад сотрудничеству, как со своими Клиентами, так и с Коллегами. По любым вопросам, связанным с партнерством в Омске, жители города и представители охранного бизнеса могут обращаться по тел.: +7 (3812) 30-92-00 или направлять запрос на электронную почту: pr@delta.ru.

Еще одним важным событием в жизни компании в минувшем месяце стало открытие нового офиса «Дельты» в крупнейшем центре металлургической промышленности страны — Магнитогорске. Он расположился по адресу: Пр. Ленина 94А. Связаться по любым вопросам сотрудничества в данном городе можно по телефону: 8 (3519) 29-55-55.

С Уважением,

Пресс-служба компании «Дельта»

 

www.delta.ru

Просмотры: 884 +1