Все ЧОО России

«Охрана «ЭкоФест-2014»

03

сентября

2014

Охрана «ЭкоФест-2014»

 

30-31 августа на территории Строгинской поймы Москвы-реки прошелграндиозный экологический музыкальный фестиваль «ЭкоФест-2014», приуроченный ко Дню знаний. Безопасность мероприятия была снова поручена сотрудникам ОГ «ДУБРОВНИК».  

«ЭкоФест» проходит уже в третий раз и является самым масштабным экологическим фестивалем столицы, проходящий при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы.  

Эко-weekend начался с официального открытия, на котором выступили директор фестиваля Поляков Александр Евгеньевич, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.МосквыКульбачевский Антон Олегович. 

Как и в прошлые годы гостей фестиваля ожидала богатая развлекательная программа: экологические конкурсы и викторины, увлекательные мастер-класс и творческие мастерские, спортивные соревнования, экологические шоу и акции, тест-драйвы экологических видов транспорта (сигвеев, гольф-кар, электроскутеров, электромобилей), а на воде их встречала регата на лодках с троллинговыми электромоторами. Для детей тоже было приготовлено множество сюрпризов: ростовые куклы, аква-грим, веревочный городок, езда на собаках и даже зоопарк. 

На сцене выступала певица Марина Хлебникова, которая уже не первый год поддерживает своим творчеством экофестиваль, молодые коллективы, участники таких музыкальных конкурсов как: «Голос» (Первый канал), «Большая перемена» (НТВ) и многие другие.  

За дни проведения «ЭкоФест-2014» его посетило более 10 000 человек.  

В задачи сотрудников охраны ОГ «ДУБРОВНИК» входило: осуществление охраны технической зоны, сохранность дорогостоящей технической аппаратуры, ограничение доступа к важным зонам, предотвращение нарушений общественного порядка. 

 

 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 759 +1