Все ЧОО России

Вручение первых дипломов Центра спецподготовки «Дубровник»

03

апреля

2015

Вручение первых дипломов Центра спецподготовки «Дубровник»

 

27 марта 2015 года в Центре специальной подготовки «Дубровник» состоялось торжественное вручение первых дипломов выпускникам учебного центра.

 На торжественном мероприятии присутствовали: Президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» Сальник Игорь Владимирович, вице-президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» Руденко Александр Анатольевич, директор ЦСП «Дубровник» Чижова Тамара Анатольевна, преподавательский состав учебного центра, а также сотрудники Ассоциации «ДУБРОВНИК».

В начале мероприятия с приветственным словом к присутствующим обратился Сальник Игорь Владимирович. Он поблагодарил всю крымскую команду центра «Дубровник» и партнеров ассоциации за реализацию столь масштабного проекта, подвел основные итоги работы по созданию первого профильного учебного центра в Крыму. При этом отметил, что именно ЦСП «Дубровник» получил первую в Республике Крым государственную лицензию на право ведения образовательной деятельности, а также поздравил коллектив и выпускников с историческим событием — получением первых крымских дипломов учебного центра «Дубровник».

 Далее выступил вице-президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» Руденко Александр Анатольевич. Он поздравил всех присутствующих с памятной датой, отметив, что открытие центра – это новый этап в развитии рынка безопасности и охраны Республики Крым. Теперь все сотрудники охраны имеют возможность получить профильное образование в соответствии с установленными требованиям российского законодательства. 

 Директор ЦСП «Дубровник» Чижова Тамара Анатольевна поздравила первых выпускников с успешным окончанием учебы и выразила благодарность всему коллективу за добросовестный труд и высокое качество преподавания. Также она отметила, в центре есть все, что необходимо для комфортного и профессионального обучения: современные оборудованные классы, прекрасные преподаватели, учебная литература. 

 Первыми выпускниками учебного центра стали сотрудники охраны крымской компании «Дубровник-Стандарт», входящей в Ассоциацию предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК». В торжественной обстановке Президентом Ассоциации Сальником И.В. были вручены дипломы о прохождении профессиональной подготовки по программе обучения частных охранников.

 После вручения дипломов к преподавательскому составу учебного центра обратились выпускники, высказав слова благодарности за высокое качество организации учебного процесса, профессионализм и помощь в получении новой профессии – частный охранник. В адрес учебного центра «Дубровник» прозвучали пожелания успешного развития и процветания – все звучало в этот день искренне и от всей души!

 

Еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием обучения! Желаем дальнейшего развития, успехов и профессиональных достижений!

 

 

Пресс-служба 

 

Ассоциации предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 590 +1