Все ЧОО России

Празднование первой годовщины работы в Крыму

06

мая

2015

27 апреля 2015 года Ассоциация предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» отпраздновала первую годовщину работы в Республике Крым.

 В данном событии приняли участие: Президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» Сальник И.В., вице-президент Ассоциации «ДУБРОВНИК» Руденко А.А., директор Центра спецподготовки «ДУБРОВНИК» Чижова Т.А., сотрудники московского и крымского офисов, а также представители общественных организаций Республики Крым, специально приглашенные гости и клиенты.

 Мероприятие началось с демонстрации всем присутствующим нового современного офиса Ассоциации, а также первого на территории полуострова учебного заведения для обучения руководителей охранных структур и сотрудников охраны – Центра спецподготовки «ДУБРОВНИК». Присутствующие получили уникальную возможность просмотреть непосредственно процесса обучения охранников, отработка тактических занятий и сдача экзаменов.

 После ознакомления с материально-технической базой, в конференц-зале прошло собрание, на котором были подведены итоги первого года работы в Крыму.

 Его открыл Сальник Игорь Владимирович. Он отметил, что за этот год была проведена колоссальная работа по развитию Ассоциации «ДУБРОВНИК» и подвел некоторые итоги:

 - введен в эксплуатацию новый офис;

 -открыт центр для обучения сотрудников, который прошел проверки и соответствует всем требованиям. Также 20 февраля 2015 года была получена лицензию № 0001 на осуществление образовательной деятельности. В настоящее время в Центре спецподготовки «Дубровник» прошли обучение более 500 сотрудников охраны;

 - сформирован собственный автопарк

 - на базе Ассоциации была создана объединенная дежурная часть частных охранных предприятий по взаимодействию с органами внутренних дел МВД России по Республике Крым;

 - Ассоциация имеет лицензию на оказание всего спектра охранных услуг, а также оказавает услуги по тестированию на полиграфе;

 - за этот год была обеспечена охрана крупных массовых мероприятий, среди которых: 5-ый финальный этап Кубка России по дрэг-рейсингу, Чемпионат и первенство Крымского Федерального округа по кикбоксингу и многие другие. 

 В завершение выступления Сальник И.В. поблагодарил сотрудников за усердие и прекрасную работу, пожелал крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! 

 Затем заместитель Председателя Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД по Республике Крым Кабелецкий А.А. совместно с Президентом Ассоциации «ДУБРОВНИК» отметили особо отличившихся сотрудников и вручили им благодарственные письма, медали «20 лет частной охране и сыску» и денежные премии.

 На мероприятии присутствовали крымские клиенты Ассоциации «ДУБРОВНИК», которые лично пришли поздравить с такой важной датой. Они отметили, что Ассоциация «ДУБРОВНИК» в столь непростой период в Республике Крым, взяла на себя важную и ответственную миссию по оказанию комплексных охранных услуг и успела зарекомендовать себя, как надежное предприятие, являющиеся лидером в своей сфере. 

 Стоить отметить, что было получено множество поздравлений от МВД, профильных и общественных организаций, партнеров и клиентов.

 Руководство «ДУБРОВНИК» благодарит всех, кто принял и продолжает принимать активное участие в становлении и развитии подразделений Ассоциации в Республике Крым.

 С телевизионной версией репортажа о прошедшем событии, подготовленного телекомпанией «Первый крымский телеканал», можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке.

- https://youtu.be/u8pv5z4lJ1M
- https://youtu.be/U-c8iA0AlN0

 

 

 

Пресс-служба 

 

Ассоциации предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 586 +1