Все ЧОО России

Встреча ветеранов Басманного района в день памяти и скорби

28

июня

2015

22 июня, в день памяти и скорби, на ул. Старая Басманная у д. № 20 стр. 1собрались ветераны и труженики тыла Басманного района, чтобыпочтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

 Традиционно местом встречи стал именно этот дом, где жил и на которомустановлена мемориальная доска Герою Советского Союза, партизану и разведчику Николаю Ивановичу Кузнецову.

 В этот день ветераны вновь собрались все вместе, чтобы возложить цветы к мемориальной доске. Затем Охранной группой «ДУБРОВНИК» был организован обед, на котором они смогли побыть вместе, вспомнить тяжелые годы войны, поделиться трогательными рассказами о том, как каждый из них встретил этот день в 1941 г. Ветераны были рады увидеть своих товарищей и получили огромное удовольствие от встречи, что было видно невооруженным взглядом.

После обеда организаторами были сделаны фото, которые затем вручались ветеранам на долгую память. Присутствующие выразили искреннюю благодарность организаторам за очередную проведенную встречу. Это было самой лучшей наградой за проделанную работу.

 

Пресс-служба ОГ  «ДУБРОВНИК»

 

Просмотры: 537 +1