-
ЧОП / ЧОО
-
Ассоциации / группы
-
Центры подготовки/ лицензирование
-
Пультовая охрана
-
Детективные агентства
-
Полиграфические агентства
-
Экипировка и оснащение
-
Видеонаблюдение
-
СКУД
-
Сигнализация
-
Средства связи
-
Справки 046-1
-
Тендеры
-
Маркетинг
-
Вакансии
-
Резюме
-
Координационные советы
-
ОЛРР
-
Галерея эмблем
-
Документы
-
Наши партнеры
-
Безопасность 21 век
-
Фотогалерея
-
Продажа ЧОП
Компания «DiKEY» ОГ «ДУБРОВНИК» установит более 1 тыс. пожарных датчиков социально незащищенным семьям в Бронницах
декабря
2017

Компания «Система безопасности «DiKEY», которая входит в Охранную группу «ДУБРОВНИК», в рамках региональной программы установит 1 тыс. 160 датчиков пожарной сигнализации социально незащищенным слоям населения в Бронницах.
Работы в домах и квартирах, где проживают многодетные, а также неблагополучные семьи и ветераны Великой Отечественной войны уже стартовали. К настоящему времени установлено более 700 приборов.
Отметим, что в рамках региональной программы установка пожарных датчиковдля социально незащищенных людей проводится совершенно бесплатно.Финансирование работ «DiKEY»осуществляется за счет средств бюджетов Московской области и муниципалитета.
Поводом для принятия таких мер региональными властями стал рост числа погибших при пожарах детей, зарегистрированный за последние годы в стране.
«К сожалению, социально незащищенные семьи не могут себе позволить установку таких датчиков. В то время, как автономный пожарный извещатель - одно из эффективных средств по предупреждению гибели людей. Датчики реагируют на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом тревоги своевременно предупредить жителей об угрозе», - уточнили в компании «СБ «DiKEY» ОГ «ДУБРОВНИК».
Это позволит людям либо потушить пожар самостоятельно, либо эвакуироваться из опасной зоны и тем самым спасти свою жизнь.
Делается установка датчика один раз, дальше приборам потребуется только замена батареек, которую хозяева квартиры могут сделать самостоятельно.
Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»
Просмотры: 79 +1