Все ЧОО России

Показательные выступления ОГ «ДУБРОВНИК» на выставке «Технологии безопасности»

20

февраля

2013

В феврале 2013 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошел XVIII Международный форум «Технологии безопасности». В рамках данного мероприятия состоялись показательные выступления автомобилей и сотрудников охраны частных охранных организаций столицы.
Также в рамках форума состоялось Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020». Основной целью заседание являлось укрепление доверия общества, бизнеса и власти к негосударственной сфере безопасности.

В показательных выступлениях приняли участие такие крупные охранные холдинги, как: Охранная группа «ДУБРОВНИК», «Спец-Групп», «Старк безопасность» и другие. Участниками выставки были продемонстрированы передовые разработки технического оснащения автомобилей ЧОП, которые включают в себя множество отличий от обычных транспортных средств, начиная от встроенных систем GPS-навигации, заканчивая, спецсредствами, средства связи и защиты. Также была продемонстрирована современная форма сотрудников охраны.

 Кроме того, в форуме приняли участие специалисты рынка безопасности практически из всех областей: разработчики и проектировщики, крупнейшие государственные и корпоративные заказчики, регуляторы и руководители предприятий воспользовались уникальными возможностями деловой программы и экспозиции. Более 70 часов непрерывной работы конференций, симпозиумов, практикумов и круглых столов по шести самым актуальным направлениям дали возможность всем участникам максимально повысить свой профессиональный уровень. Инновационные разработки, представленные на стендах, консультации и мастер-классы специалистов-разработчиков собрали качественную аудиторию специалистов и потребителей.
Одной из отличительных особенностей совещания стало объединение на одной площадке представителей власти, охранного бизнеса, экспертов и общественности.

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Просмотры: 803 +1