Все ЧОО России

Участие в «Moscow City Racing»

26

июля

2013

Участие в «Moscow City Racing»

21-22 июля 2013 года сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» ОГ «ДУБРОВНИК» принимали участие в охране грандиозного автошоу «Moscow City Racing», проходившего в Москве у стен Кремля. 

«Moscow City Racing» — одно из наиболее масштабных мировых авто- и мотошоу, которое проходит с 2008 года в центре Москвы, рядом с Кремлем. Длина трассы составляет 3, 5 км.

В мероприятии приняли участие звезды «Формулы-1» и ралли «Дакар»:Камуи Кобаяши (Scuderia Ferrari), Дженсон Баттон (Vodafone McLaren Mercedes), Давиде Вальсекки (Lotus F1 Team), Хейкки Ковалайнен (Caterham F1 Team), Макс Чилтон (Marussia F1 Team).

Программа «Moscow City Racing» состояла из показательных заездов, которые прошли уже по традиционной трассе (от Болотной площади, далее по Большому Москворецкому мосту и Кремлевской набережной), выступлений каскадерской команды «Top Gear Live», фристайл-шоу «Nitro Circus», автограф-сессии известных гонщиков. Завершением мероприятия стал концерт на Васильевском спуске. 

В первый день автошоу для всех зрителей был открыт доступ в паддоки, где были выставлены гоночные болиды и все желающие могли наблюдать за подготовкой команд. Общее число посетителей за два дня достигло более 300 000 человек. 

Сотрудники отдела обеспечивали личную безопасность и сопровождение нескольких гонщиков «Формулы 1», сохранность светового и звукового технического оборудования, а также следили за соблюдением общественного порядка во время проведения автограф-сессии.


Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр.8

(495) 785-15-20, info@dubrovnik.ru

Просмотры: 926 +1